Отлично, поэтому определенное аппаратное устройство будет работать, но только немного лучше; это становится игрой с нулевой суммой.

образом, любой, кто стоит того, чтобы поработать в сообществе разработчиков Android, знает о проблеме 3434, касающейся звука с низкой задержкой в ​​Android. Для тех, кто этого не делает, вы можете обучить себя здесь.http://code.google.com/p/android/issues/detail?id=3434

Я ищу какой-нибудь временный обходной путь для моего личного проекта. Я слышал, как раскрыл частные интерфейсы для NDK, развернув собственную сборку Android и изменив NDK.

Все, что мне нужно, - это доступ к низкоуровневым драйверам alsa, которые уже включены в стандартную сборку 2.2. Я хотел бы иметь возможность отправлять PCM напрямую на аудиоустройство на моем устройстве. Мне все равно, что получившееся приложение не будет распространяться на рынке и, скорее всего, не будет работать с любым другим устройством, кроме моего.

У кого-нибудь есть полезные идеи?

-Griff

РЕДАКТИРОВАТЬ: я должен отметить, я знаю, AudioTrack обеспечивает эту функциональность, но я хотел бы гораздо меньшую задержку - AudioTrack сидит около 300 мс, я хотел бы где-то около 20-30 мс.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос