Дополнения к Office.context

отаю над надстройкой Word и использую редактирование элементов управления контентом, которые по-прежнему не поддерживаются в Word в Интернете, я также использую событие Binding.bindingDataChanged, которое также не поддерживается в Word в Интернете.

Без функций, использующих эти возможности, надстройка вообще бесполезна для пользователей. Я хочу отправить надстройку в магазин Office, но сделать ее доступной только в версии Word для настольных компьютеров.

Для этой цели я попытался использовать спецификацию наборов требований в XML-файле манифеста. Я проверял страницу документации по требованиямhttps://dev.office.com/reference/add-ins/requirement-sets/office-add-in-requirement-sets но не смог найти какие наборы мне следует использовать. Я думаю, что событие Binding.bindingDataChanged должно принадлежать к набору требований BindingEvents, но в документации говорится, что этот набор поддерживается Word Online. Я также не знаю, как указать, что мне нужны элементы управления контентом, редактирующие возможности с использованием наборов требований.

Я попытался добавить все наборы требований, необходимые для Word Desktop 2016, которые я нашел здесь.https://dev.office.com/add-in-availability так что мое манифестное требование устанавливает часть выглядит так

<Requirements>
        <Sets DefaultMinVersion="1.1">
          <Set Name="BindingEvents"/>
          <Set Name="CompressedFile"/>
          <Set Name="CustomXmlParts"/>
          <Set Name="DocumentEvents"/>
          <Set Name="File"/>
          <Set Name="HtmlCoercion"/>
          <Set Name="ImageCoercion"/>
          <Set Name="OoxmlCoercion"/>
          <Set Name="TableBindings"/>
          <Set Name="TableCoercion"/>
          <Set Name="TextBindings"/>
          <Set Name="TextFile"/>
          <Set Name="Settings"/>
          <Set Name="TextCoercion"/>
          <Set Name="MatrixCoercion"/>
          <Set Name="MatrixBindings"/>
          <Set Name="WordApi" MinVersion="1.2"/>
        </Sets>
      </Requirements>

Но все же, когда я тестирую его, добавляя надстройку в каталог приложений sharepoint, и пытаюсь использовать ее из Word в Интернете, перейдя в меню Вставка-> Надстройки Office, она все равно отображается в разделе МОЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, поэтому я могу нажать на это и загрузить его в области задач. Есть ли способ предотвратить доступность надстройки в Word в Интернете с помощью наборов требований в файле манифеста, или я должен использовать проверки во время выполнения или что-то еще?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос