К сожалению, мне не хватало поддержки моего телефона.

ли заставить компьютер вести себя как устройство Bluetooth HID? То есть, если использовать локальную машину со стандартной USB-клавиатурой, другие устройства могут обнаружить эту машину и использовать ее в качестве клавиатуры Bluetooth.

Я хотел бы создать приложение для Linux или OS X (или использовать существующее, хотя я не нашел ни одного), которое может вести себя так, как описано выше, но я не уверен, с чего начать, или если это вообще возможно.

Так:

Возможно ли то, что я описываю?Существуют ли какие-либо приложения, которые делают то, что я описываю?Если приложение уже не существует (я предполагаю, что нет), существуют ли библиотеки Bluetooth или привязки, которые помогут? (Я довольно комфортно использую большинство современных популярных языков, поэтому я бы предпочел библиотеку, наиболее подходящую для этой задачи, при условии, что она доступна в Linux или OS X.)В противном случае спецификация Bluetooth выглядит довольно плотной. Существуют ли конкретные руководства или другие отправные точки, применимые к рассматриваемой проблеме, которые я могу прочитать?

Я понимаю, что такое приложение, скорее всего, должно было бы украсть обычный ввод с клавиатуры, возможно, предоставив некоторую KVM-подобную горячую клавишу для переключения между предоставлением ввода в операционную систему хоста и отправкой ввода через Bluetooth на подключенное устройство, но я рассматриваю эта проблема выходит за рамки этого вопроса.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос