был лучший способ создания даты для использования в базе данных. Или убедить клиента дать мне много денег, чтобы заменить все это. Либо хорошо.

я есть хостинг VPS, размещенный в британской хостинговой компании, который по некоторым причинам настроен на настройки США. Фактически, до недавнего времени региональные настройки были «английский - США». Я исправил региональные настройки, но мое приложение все еще работает с неправильным форматом даты. Увидеть:

http://www.albaassoc.com/events/listevents.aspx

Даты по умолчанию должны быть от текущей даты до даты + 3 месяца, но, как вы можете видеть, поля dd и MM поменялись местами. Примечание. Расширитель календаря AJAX вручную установлен на dd / MM / yyyy, поэтому публикация календарей считает, что нас интересует июнь / июль, а не январь!

Я знаю, что существуют разные способы настроить страницу или приложение для использования определенной локали, но я бы предпочел использовать глобальный подход.

Можно ли переконфигурировать IIS для работы в другой локали, или если нет, могу ли я настроить файл machine.config так, чтобы это происходило только один раз?

У меня есть открытый билет с хозяином, но я не собираюсь затаить дыхание - они не захотят переустанавливать IIS ...

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос