Экспорт данных из Python в Tableau с помощью JSON?

Как мне получить 4 миллиона строк и 28 столбцов из Python в Tableau в виде таблицы?

Я предполагаю (основываясь на поиске), что я должен использовать формат JSON. Этот формат может обрабатывать много данных и достаточно быстр.

Я сделал подмножество из 12 строк данных и попытался заставить его работать. Хорошая новость: это работает. Плохие новости: не так, как я хочу.

Моя проблема в том, что когда я импортирую его в Tableau, он не выглядит как таблица. Я пробовал отклонения, которые отображаютсяВот.

Это утверждение в Python (панды):

jsonfile = pbg.to_json("//vsv1f40/Pricing_Management$/Z-DataScience/01_Requests/Marketing/Campaign_Dashboard/Bronbestanden/pbg.json",orient='values')

Может быть, я выбираю слишком много схем в Tableau (я выбираю их все), но я думаю, что моя проблема в Python. Нужно ли мне использовать другую библиотеку вместо панд? Или мне нужно изменить переменные?

Другие способы также приветствуются. У меня нет предпочтений в отношении JSON, но я подумал, что это лучший способ, основанный на результатах поиска.

Примечание: я новичок в Python и таблицах :) Я использую Python 3.5.2 и работаю в Jupyter. Из Таблицы у меня есть только бесплатная пробная настольная версия.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос