Как сбросить репозиторий Heroku git в исходное состояние?

У меня есть веб-приложение в репозитории git. По историческим причинам веб-приложение не находится в корне хранилища, оно находится в папке с именемwebsite, Кроме того, есть еще несколько папок, так что у меня есть следующая структура:

myApp
+- .git
+- otherFolder1
+- otherFolder2
+- otherFolder...
+- otherFolderN
+- website

Сайт работает на Heroku. Поскольку Heroku требует, чтобы ваше веб-приложение находилось в корне репозитория git, до сих пор я использовал процесс сборки, который копировалwebsite папка в совершенно другую (внешнюю) папку со своим собственным git-репозиторием. Тогда я смог толкнуть оттуда к Героку, и все было хорошо.

Теперь, так как Git включает в себяsubtree команда это больше не нужно, так как я мог непосредственно нажать из моей начальной папки, но толькоwebsite подпапка, используя:

git subtree push --prefix=website heroku master

В принципе, это работает отлично. У меня есть только одна проблема: поскольку предыдущие коммиты в Heroku происходили из совершенно другого репозитория git, история обоих не совпадает - так что Heroku обнаруживает толчок без ускоренной перемотки вперед и отклоняетsubtree От себя.

Так как мне справиться с этим?

Idea 1: Force push. Tried that, but doesn't work as git subtree push does not have a --force option (or anything similar). Idea 2: Clear Heroku's repository and start from scratch again.

Мне бы очень хотелось пойти с идеей 2, но я понятия не имею, как этого достичь.

Мой первый подход был запуститьgit push heroku :masterНо Хероку обнаруживает это и отрицает это.

Конечно, я мог бы уничтожить приложение и воссоздать его, но тогда все доменные назначения и надстройки также исчезли, и я хотел бы избежать этого.

Есть еще идеи?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос