Ярлык «Отмена» из модального сегмента в Apple Watch показывает неверный текст - «abbrechen»

Когда мойWKInterfaceController всплыл, нажав menuItem (который был установлен "self.addMenuItem в mainScreen "), заголовок на всплывающем WKInterfaceController показывает"abbrechen" вместо "Cancel«Кто-нибудь знает, как это исправить, чтобы показывать»Cancel«Или как, где я, вероятно, ошибся?

//MainScreen.swift
func setContextItems(directToEnabled: Bool) {
        self.clearAllMenuItems()
        self.addMenuItem(with: WKMenuItemIcon.decline, title: "direct", action: #selector(MainScreen.freePressed))
}

Ключи:

Это происходит только на моем устройстве Apple Watch (WatchOS 3.1). Когда он работает на симуляторе (Xcode 8.2.1, iPhone 7 plus), он отлично работает, показывая «Отмена».Мой Langauge & Region оба английский. «Langauge & Region» в моем приложении «Часы» и настройка «iPhone» - это английский для языка и австралийский для региона.«abbrechen» на немецком означает «abort» или «отменить».Естьсвязанный вопрос на ТАК.Может быть, я где-то изменил настройку списка свойств языка.Я искал свой проект, и я не могу найти ключевые слова, такие как "немецкий", "abbrechen"Я использовал "#if (TARGET_OS_IOS || TARGET_IPHONE_SIMULATOR) ", но тут ничего не связано.

Я думаю, что я мог бы изменить список где-то, что изменить язык / язык только на Apple Watch. Или, может быть, это редкая ошибка WatchOS. Кто-нибудь видел подобную проблему раньше?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос