Сделать предварительный просмотр проекта разработки действий Google дольше

Я хочу сделать приложение Google Voice Actions для моего дома Google. Но, согласно результатам быстрых исследований, по состоянию на 11 декабря Google не допускает частные проекты для Google Home.

Рекомендации:

Могу ли я разработать личное действие, доступное только через мою главную страницу Google или связанную учетную запись?Как я могу запустить свое действие по разработке в моем Google Home?

Я понимаю, что могу предварительно просмотреть приложение из проекта API.ai, и оно будет развернуто на связанном устройстве Google Home.

Но проблема в том, что развернутое приложение не сохраняется. Он больше не доступен через час или около того. Как я могу сделать это постоянным(если есть способ)?

ОБНОВИТЬ

Основываясь на ответе Леона, я просто хотел расширить шаги по включению образца для24 hours.

Нажми на"Google Home Web Simulator" ссылка в правом нижнем углу.Тогда вам будет представлено домашнее устройство Google - нажмите на"Начните" кнопка на этой страницеНа следующей странице в правом верхнем углу у вас есть кнопка «ПАКЕТ ДЕЙСТВИЙ», о которой говорит Леон. Нажмите на это и продлите срок действия, нажав на«Предварительный просмотр на 24 часа» кнопка. Смотрите скриншот ниже:

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос