Не удалось пройти этап проверки отправки приложения с поддержкой iPhone 5

Это старое приложение, которое было отправлено много раз без проблем. Я изменил код и список info.plist для поддержки iOS 6 и iPhone 5, но совсем не изменил настройки сборки. Я проверил сертификаты и профили обеспечения, все они исправны. Все сборки adhoc отлично работали на наших устройствах. Я использую Xcode 4.5.

Я строю без ошибок, и он прекрасно архивирует. Это отображается в Организаторе. Когда я нажимаю Validate ..., я нажимаю, как обычно, выбираю правильный профиль обеспечения, но затем каждый раз происходит сбой с теми же тремя ошибками:

Unable to run the lipo command /Applications/Xcode.app...: can't open input file: ...(No such file or directory) Application failed codesign verification. The signature was invalid, contains disallowed entitlements, or it was not signed with an iPhone Distribution Certificate. The binary being analyzed must exist: ...

Я пробовал ответы на следующий вопрос:Анализируемый двоичный файл должен существовать, iOS App Archive в xcode и мое приложение проверяется.

Я подозреваю, что проблема в том, что я включил armv6, armv7 и armv7s в качестве допустимых архитектур, но я действительно не знаю, в чем проблема, потому что все это работало в Xcode 4.4.

Что мне сделать, чтобы это исправить?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос