Релиз apk Facebook хеш-ключ не совпадает с сгенерированным

Я занимаюсь разработкой приложения для Android. В моем приложении я интегрирую Facebook Login. Мой фейсбук логин работает нормально. Но не работает, когда я создаю релиз apk, запускаю это приложение и пытаюсь войти через Facebook. Пожалуйста, смотрите мой сценарий ниже.

Я генерирую релиз apk как ниже

Затем я генерирую keyhash, используя этот путь к файлу jks.

Я получил хеш-ключ и затем добавил его в настройки профиля разработчика.

Когда я устанавливаю и запускаю этот apk на моем устройстве и захожу через Facebook, он всегда показывает ошибку, как показано ниже.

Неправильная настройка хеш-ключа Facebook. На самом деле все шаги, которые я сделал, были правильными. Итак, я попробовал скопировать этот хэш-ключ в настройки разработчика и не работает. Я попробовал другой способ. Я сгенерировал новый релиз apk с новым ключом (другой файл jks). Затем я сгенерировал для него хеш-ключ и добавил его в настройки разработчика. Затем я запускаю приложение на своем телефоне и захожу. Это выдает мне ту же ошибку. Кроме того, он показывает ту же ошибку с тем же хеш-ключом, даже если я сгенерировал другой релиз apk с другим ключом. Что случилось?

Это дополнительный

Все релизы apk могут войти в Facebook в первый раз. Затем войдите снова. Выше ошибка показывает. Удалить приложение и установить снова не работает. Но если я сгенерирую релиз apk с другим хранилищем ключей, он работает впервые, а затем не работает. Удалить и переустановить не работает, а также. В чем возможная ошибка?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос