Разработка плагина WordPress с использованием ООП

Я новичок в разработке плагинов. Поэтому, пожалуйста, поправьте меня, где бы я не понял.

У меня есть веб-сайт, которому нужен плагин для игроков со следующими потребностями:

Управляемая администратором форма для регистрации игрока, с некоторыми подробностями о них.Страница листинга, где должны быть показаны все зарегистрированные игроки.Зарегистрированные игроки могут быть удалены и сравнены друг с другом.Показаны некоторые зарегистрированные игроки (10 случайных игроков) в теме WordPress в интерфейсе.

Я завершил активацию плагина вместе с созданием таблицы базы данных и опциями меню администратора для этого плагина. Я также завершил интерфейс регистрации игрока, но без кода вставки базы данных.Но все это было сделано обычным процедурным способом.

Теперь у меня есть две головные боли в завершении разработки этого плагина:

Разработайте этот плагин в формате ООП для поддержки будущих версий WordPress.Выполните другие требования этого плагина.

Как поступить со следующим (даже с небольшим обменом знаниями)?

Создание плагина WordPress с нуля, используя способ ООП.Вызов веб-формы (например, для регистрации игрока) с использованием ООП.Отправка всей этой информации об игроке в базу данных с использованием ООП.Отображение страницы со списком (например, для зарегистрированных игроков и их позиционирование) с использованием ООП.Отображение некоторых игроков в начале темы WordPress с использованием тегов-шаблонов или непосредственно с помощью плагина.

Я искал в Google, пытался найти какую-то информацию в интернете об этом, но мне ничего не удалось с ООП.

РЕДАКТИРОВАТЬ:- Для всех нас (новичков в разработке плагинов WordPress OOP) будет очень полезно и полезно иметь фрагмент кода, подчеркивающий его использование. Если возможно, вы также можете предоставить некоторые ссылки на статьи, которые будут правильно описывать, как писать такие ООП плагины.

Статьи, как и чтоgulbrandr«При условии, было полезно, и я также хотел бы поблагодарить»КОВШЕНИН"для совместного использования / упоминания ссылок некоторых плагинов ООП; но было бы очень хорошо, если бы можно было предоставить еще несколько статей или любой фрагмент кода, описывающий правильные этапы разработки плагинов ООП.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос