Отключение некоторых файлов в проекте XCode от компиляции

Я запустил новый проект в XCode, продублировав существующую папку, потому что у моего нового приложения будет много общих функций со старой.

Проблема состоит в том, что новое приложение не будет использовать структуру, которую я использовал в старом приложении. Когда я удалял фреймворк, конечно, все файлы, включая этот фреймворк, вызывали ошибки.

В основном я хочу отключить все проверки синтаксиса, проверки зависимостей и т. Д. Для многих файлов. Я хочу, чтобы XCode игнорировал эти файлы, хотя они находятся в дереве проекта. Позже, когда я пересмотрю их, я снова включу их вручную. Таким образом, я могу скомпилировать и протестировать свои небольшие изменения на наличие ошибок, не исправляя все ошибки, которые он вызывает в & quot; не исправлено & quot; файлы, которые я буду исправлять в будущем в любом случае.

Я мог бы удалить их из дерева проекта, а затем добавить их один за другим, когда моя работа будет выполнена, но я не хочу этого делать, потому что моё дерево проекта может испортиться, и действительно должен быть другой способ сделать это ,

Я пытался удалить эти файлы из всех целевых пользователей, но это не помогло.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос