Как мне полностью отразить веб-страницу?

У меня есть несколько веб-страниц на нескольких разных сайтах, которые я хочу полностью отразить. Это означает, что мне понадобятся изображения, CSS и т. Д., А ссылки необходимо конвертировать. Эта функциональность будет аналогична использованию Firefox для «Сохранить страницу как» и выбору «Веб-страница завершена». Я хотел бы назвать файлы и соответствующие каталоги как что-то разумное (например, myfavpage1.html, myfavpage1.dir).

У меня нет доступа к серверам, и они не мои страницы. Вот примерная ссылка:Нажми на меня!

Еще немного уточнения ... У меня есть около 100 страниц, которые я хочу отразить (многие из них на медленных серверах), я буду выполнять работу над Solaris 10 и каждый час выгружать результаты в монтирование samba для просмотра людьми. И да, я, очевидно, пробовал wget с несколькими разными флагами, но я не получил результаты, которых я ищу. Таким образом, указание на страницу wget GNU не очень полезно. Позвольте начать с простого примера.

 wget --mirror -w 2 -p --html-extension --tries=3 -k -P stackperl.html "https://stackoverflow.com/tags/perl"

Из этого я должен увидетьhttps://stackoverflow.com/tags/perl страница в файле stackper.html, если у меня были правильные флаги.

Ответы на вопрос(9)

Ваш ответ на вопрос