Google Maps API V3 -> Использовать MarkerCluster, но сами кластеры должны быть привязаны к нарисованному многоугольнику / региону?

Хорошо, позвольте мне предвосхитить этот вопрос тем фактом, что я создал много карт Google, но они были строго маркерами и полилиниями, обозначающими маршруты, и парой с некоторым взаимодействием обработчиков.

Сейчас я хочу показать в основном карту мира, в основном Северной Америки, и я хочу разделить этот континент на мои заранее определенные регионы с некоторыми имеющимися у меня латами. Используя эти области, я хочу нарисовать что-то вроде многоугольника с легкой непрозрачностью и разным цветом для каждой области.

Затем я хочу использовать кластеризацию маркеров, но хочу, чтобы кластеры были специфичны для этих регионов. Я посмотрел вокруг, но я не нашел такого примера. Я видел страницы, на которых написано, что вы можете сделать это, но не то, как вы это сделаете. Опять же, я определенно нуб, когда дело доходит до рисования полигонов и использования кластера маркеров. Я знаю, что этот вопрос довольно расплывчатый, но я просто искал пример / идею, с которой нужно начать, и более того, я не хочу писать кучу кода для этого конкретного API, а затем выяснить, что это невозможно.

Любые идеи или предложения с благодарностью .... Спасибо.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос