Кажется, что надстройка «повреждена» при попытке установить .xpi файл моей надстройки в Firefox

Я пытаюсь установить расширение в Firefox 45 (то же самое происходит с Firefox 49), но Firefox не позволяет мне это делать, указывая, что

This add-on could not be installed because it appears to be corrupt. 

То, как я пытаюсь установить это простоперетаскивая файл .xpi наша команда превратилась в окно Firefox. Это расширение основано наMozRepl, но с некоторыми улучшениями.

Ранее я пытался установить его, но не смог, так как он не был подписан (расширения в версиях Firefox начиная с 43 года требуют подписи). Я следил за каждым шагом, чтобы подписать его, согласно этому посту:Подписание XPI, Я почти уверен, что мог бы подписать его правильно, но теперь ошибка, отображаемая Firefox, другая: «Это дополнение не может быть установлено, потому что оно кажется поврежденным».

Кажется, что я не создаю файл .xpi правильно, но я не уверен, какая структура должна быть правильной. Я пробовал разные структуры папок, но безуспешно.

Кроме того, я проверил консоль браузера, чтобы увидеть, какая ошибка вошла в систему, но я не нашел это действительно полезным. Вот:

Вот ссылка на файл .xpi, если вы хотите проверить его содержимое. Обратите внимание, что я попытался переместить файлы manifest.mf, zigbert.rsa и zigbert.sf из папки META-INF, но это тоже не сработало.

Кто-нибудь сталкивался с такой ошибкой при попытке установить надстройку? Есть идеи о том, что может происходить?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос