Как я могу использовать общедоступный образ докера swagger-generator для генерации клиента?

У нас есть полностью докеризированное веб-приложение с допустимым определением Swagger для API. API работает в своем собственном Docker-контейнере, и мы используем docker-compose для организации всего. Я хочу создать Ruby-клиент на основе определения Swagger, расположенного по адресуhttp://api:8443/apidocs.json.

Я пролистал документациюВотчто привело меня кПубличный образ докера Сваггера для генерации клиентского и серверного кода. К сожалению, документация отсутствует и не предлагает примеров для фактической генерации клиента с образом докера.

Dockerfile указывает, что его контейнер запускает веб-сервис, который я могу только предположить, является версией dockerizedhttp://generator.swagger.io, Поэтому я ожидал, что смогу сгенерировать клиента с помощью следующей команды:

curl -X POST -H "content-type:application/json" -d \ '{"swaggerUrl":"http://api:8443/apidocs"}' \ http://swagger-generator:8080/api/gen/clients/ruby

Не повезло здесь. Я продолжаю получать «недопустимое определение чванства», хотя я подтвердил, что определение чванства действительно(npm -q install -g swagger-tools >/dev/null) && swagger-tools validate http://api:8443/apidocs.

Есть идеи?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос