Можно ли использовать C ++ / CX и C ++ / WinRT в одном проекте?

В начале этой недели Кенни Керрпредставил C ++ / WinRT на CppCon 20161, Это стандартная проекция C ++ для среды выполнения Windows, основанная наСовременный.

Насколько я понимаю,C ++ / CX компилятор / препроцессор / генератор кода не касается стандартного кода C ++, и поскольку C ++ / WinRT является стандартной библиотекой C ++, я считаю наивной интерпретацией того, что и C ++ / CX, и C ++ / WinRT могут использоваться в одном проекте.

Вопросы:

Перво-наперво: верна ли моя наивная интерпретация?Если да, могут ли C ++ / CX и C ++ / WinRT использоваться в одном модуле компиляции?При какой степени детализации можно смешивать C ++ / CX и C ++ / WinRT, если они не могут находиться в одном модуле компиляции?Может ли C ++ / WinRT потреблять типы, реализованные с C ++ / CX в одном проекте? (Я ожидаю, что это будет сложно, так как компилятору C ++ / WinRT необходимо генерировать заголовки из метаданных .winmd, поэтому существует зависимость от (пре) выходных данных компилятора.)

В случае, если это имеет значение, ответы на эти вопросы позволяют мне сейчас принимать решения о том, как перенести мои проекты C ++ / CX в будущее.

1 Использование стандарта C ++ для среды выполнения Windows (на YouTube).

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос