Как установить ADB-соединение по USB между двумя компьютерами [закрыто]

Резюме (что мы сделали, что мы пробовали):

По сути, цель состоит в том, чтобы установить протокол adb через usb между двумя компьютерами Linux с использованием исходных кодов adb.

Окружение Ubuntu 16.0.4. Там вандроид-инструменты-adbd (adb daemon) пакет готов к использованию в пуле с доступным источником.

Существует также источник по этомуссылка на сайт (adbd) компилируется с опцией gcc -stc = c ++ 14, которая поддерживается в 16.0.4 по умолчанию (илиGCC 5.2).

Мы можем собрать пакет из исходного кода или успешно использовать уже собранный с помощью adb connect (зависит от TCP / IP). Нет проблем с подключением ADB через TCP / IP, если два компьютера подключены к одной сети.

К сожалению, мы не можем установить соединение USB между двумя компьютерами с помощью кабеля A - A (оба штекера).Гаджет АБР не работает и ни одно из устройств не распознает другое. Мы не можем решить, нужен ли явный драйвер помимо гаджета ADB.

Вопрос (РЕАЛЬНЫЙ вопрос, на который нужно ответить):

Как установить протокол USB между двумя компьютерами Linux, чтобы можно было осуществлять связь по АДБ через USB?

Есть ли какое-то решение для этого?

[---РЕДАКТИРОВАТЬ---]

ЗАМЕТКИ:

Дальше, день за днем, небольшие проблемы остались. Для тех, кто хочет участвовать; мы следуемэто руководство.

(Версия ядра 4.4.0-38-generic)

Возникли проблемы с запуском правильногоUDC (USB Device Controller) драйвер. После активации ConfigFSmodprobe usb_f_fs, xdg-adbd (исполняемый файл из ссылки на источник, adbd) работает нормально, покаif(...) который обнаруживает драйвер UDC. Мы пробовали бежатьmodprobe musb_hdrc но не увидел явного имени драйвера под/sys/class/udc.

(27.09.2016)

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос