Использование iTextSharp для записи данных в PDF прекрасно работает, но Acrobat Reader спрашивает «Хотите ли вы сохранить изменения» при закрытии файла

Я использую iTextSharp 5.3.2.0, чтобы добавить информацию в существующий файл PDF, который содержит форму W-2. Все работает отлично, и файл PDF выглядит великолепно, когда записывается в поток ответов браузера; однако, когда пользователь просматривает PDF-файл, его спрашивают «Хотите ли вы сохранить изменения в« W2.pdf »? перед закрытием? & quot; каждый раз, когда он просматривает документ с веб-страницы.

Пытаясь сузить проблему, я фактически удалил все свои модификации, но проблема сохраняется. Вот простая версия моего кода с моим комментарием к записи данных:

PdfReader pdfReader = new PdfReader(dataSource.ReportTemplate);

using(MemoryStream outputStream = new MemoryStream())
using (PdfStamper pdfStamper = new PdfStamper(pdfReader, outputStream))
{
   //dataSource.DrawDataFields(pdfStamper);
   pdfStamper.FormFlattening = true;
   return outputStream;
}

В этом случае «пустой» PDF записывается в браузер и выглядит хорошо, но меня все равно спрашивают "Хотите ли вы сохранить"? когда я закрываю окно Acrobat.

В этот момент я подумал, что с исходным файлом PDF что-то не так. Однако когда я отправляю обратно необработанные байты файла PDF в браузер, меня НЕ спрашивают "Хотите ли вы сохранить"? вопрос при использовании кода ниже.

byte[] bytes = File.ReadAllBytes(dataSource.ReportTemplate);

using (MemoryStream outputStream = new MemoryStream())
{
    outputStream.Write(bytes, 0, bytes.Length);
    return outputStream;
}

Я пришел к выводу, что iTextSharp делает что-то «плохое» в PDF в процессе его открытия и записи байтов в поток, но я новичок в iTextSharp и могу легко что-то упустить.

FWIW, это Acobat Reader 10.1.4, о котором мы говорим.

РЕДАКТИРОВАТЬ: оригинальный PDF, используемый в качестве шаблона, имеет размер около 80 КБ. Если я посмотрю на временный файл, который был передан через мой браузер, файл PDF, написанный iTextSharp, будет иметь размер приблизительно 150 КБ. Тем не менее, когда я отвечаю "Да" на & quot; Сохранить изменения & quot; Вопрос, заданный Acrobat Reader, в результате файл снова около 80 КБ. iTextSharp определенно делает что-то неожиданное с этим файлом.