Приведите gh-страницы в соответствие с последним коммитом мастера

Я использую SourceTree в сочетании с репозиторием Github для контроля версий проекта. Некоторое время я используюmaster совершать все новые изменения, но время от времени я хочуgh-pages перейти к быстрой перемотке к последнему коммитуmaster, чтобы я мог обновить живую страницу с той страницей, которая у меня есть (обычно, когда основное обновление завершено).

Я пробовал перебазировать, как предлагал другой пост SO, но это усугубило проблему, так как SourceTree заставил меня вручную выбрать, какие изменения я хотел, и перебазирование заняло немного времени, особенно с учетом количества коммитов между последним обновлениемgh-pages, После успешной перебазировки в одном проекте я смог синхронизироватьgh-pages филиал вmaster когда бы я ни захотел, и все промежуточные версии будут автоматически фиксироваться (хотя я не мог воспроизвести то же поведение в другом хранилище). Однако я хочу получить последний коммит и перезаписать все файлы. Для этого я обычно просто копирую всю папку, покаmaster перейти в другое место, затем переключиться наgh-pages и переписать все файлы вручную. Это неоптимально, хотя и может стать действительно проблематичным для больших проектов.

Итак, что я хочу и нужно, это автоматизировать эту процедуру, либо через SourceTree, либо через скрипт.

TL; DR: Мне нужен способ обновитьgh-pages до последнейmaster совершать полуавтоматически, что перезапишет все файлы сmaster без перебазирования и затем подтолкнет их в хранилище Github.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос