Отслеживать утечку памяти в приложении Google App Engine Golang?

Я видел этот вопрос по Python:App Engine Deferred: Отслеживание утечек памяти

... Точно так же я столкнулся с этой страшной ошибкой:

Превышено мягкое ограничение частной памяти в 128 МБ и 128 МБ после обслуживания всего 384 запросов

...

После обработки этого запроса было обнаружено, что процесс, который обработал этот запрос, использует слишком много памяти и был остановлен. Это может привести к использованию нового процесса для следующего запроса к вашему приложению. Если вы часто видите это сообщение, в вашем приложении может быть утечка памяти.

В соответствии с этим другим вопросом, возможно, что «экземплярный класс» слишком мал для запуска этого приложения, но перед его увеличением я хочу быть уверен.

После проверки в приложении я не вижу ничего очевидного относительно того, где может быть утечка (например, незакрытые буферы и т. Д.) ... и поэтому, что бы это ни было, это будет очень маленькая, но, возможно, распространенная ошибка.

Поскольку это работает в GAE, я не могу действительно легко профилировать его локально, насколько я знаю, поскольку это среда выполнения.Может ли кто-нибудь иметь предложение относительно того, как действовать и гарантировать, что память перерабатывается должным образом? - Я новичок в Go, но до сих пор мне нравилось с ним работать.