Содержание для PDF / Печатный отчет в SSRS

Вот что я знаю:

Я знаю, что карты документов и закладки можно использовать на экране, но не в формате PDF.SSRS не имеет встроенной возможности создавать печатное оглавление с номерами страниц в формате PDF.Я знаю, что оглавление можно создать, экспортировав карту документа в Word. Этот подход не будет работать для моей ситуации.Глобальные переменные могут хранить номера страниц, но их нельзя использовать в теле отчета, только в верхних и нижних колонтитулах.

Самая близкая вещь, которую я могу найти, - это ссылка на создание внешней сборки или dll, чтобы она работала. Эта ссылкаБлог Эрика Чаррана говорит, что это может быть сделано, но не публикует никакого кода. Я мог бы позволить себе реплицировать сборку .net, если кто-то может дать мне код для метода, но я никогда не создавал его и обладаю очень ограниченными знаниями по VB и отсутствием знаний по C #. Я только когда-либо ссылался на DLL изнутри SSRS.

Исходя из числа людей, которые ищут это решение, любой, кто напишет эту внешнюю сборку, будет помогать тонне людей! И я знаю, что был бы очень благодарен.

Заранее спасибо за внимание.