Как заставить пользовательские страницы ошибок работать для Classic ASP с интегрированным конвейером IIS 7

Я работаю над сайтом с устаревшими классическими страницами ASP (которые по мере необходимости преобразуются в ASP.NET) и новыми страницами ASP.NET. Использование IIS 7 Integrated Pipeline очень помогло с нашей конфигурацией. Например, мы смогли заставить аутентификацию форм работать автоматически с классическими страницами ASP, просто настроив соответствующие разделы файла web.config (то есть никаких изменений не требовалось для страниц классического ASP, для получения дополнительной информации см.этот).

Мой коллега считает, что пользовательские страницы ошибок, как указано в разделе web.config <customErrors>, также должны автоматически применяться к классическим страницам ASP, но для нашего веб-сайта это работает только для страниц ASP.NET. Я также не смог найти никакой информации, описывающей возможность применения пользовательских страниц ошибок к Classic ASP с интегрированным конвейером IIS 7.

Можно ли применить пользовательские страницы ошибок к классическим ASP-страницам в соответствии с web.config для веб-сайта, работающего под управлением IIS7 со встроенным конвейером? Если да, то как?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос