Хостинг репозитория Maven для закрытых артефактов? [закрыто]

Есть ли какое-нибудь решение для хостинга, платное или бесплатное, которое предлагает явный хостинг репозитория maven для непубличных артефактов, желательно с поддержкой?

Это альтернативы, о которых я знаю:

Hosting on your own public server with credentials For open source projects, there is free sonatype hosting Hosting on Amazon It can be hosted on github, google code or some other VCS hosting

Тем не менее, все они либо требуют некоторых затрат обслуживания, чем просто использование менеджера репозитория (помимо использования nexus), и / или не являются полностью поддерживаемыми решениями, либо не предназначены для проектов с закрытым исходным кодом.

Если мне нужно решение, которое доступно в Интернете, но оно является «частным» как это должно быть доступно только для людей Компании, есть ли другие альтернативы? Здесь я предполагаю, что нет ни одного сервера, который уже является общедоступным, поэтому наличие нового сервера только для размещения артефактов maven кажется немного большим. Я немного удивлен, что мне не удалось найти коммерческие альтернативы.

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос