Общая библиотека классов, используемая как .NET Core, так и .Net 4.5.2

Я довольно новичок в .Net Core, но сделал работающий сайт Asp.Net Core WebAPI - теперь я хочу поделиться некоторым кодом с другим проектом ...

У меня установлена ​​Visual Studio 2015 с обновлением 3.У меня установлен DotNetCore.1.0.0-VS2015Tools.Preview2.exe изВот.

Я хотел бы создать разделяемую библиотеку (PCL), которая может использоваться двумя другими библиотеками - она ​​содержит только примитивные классы / интерфейсы без каких-либо других зависимостей. Одна из библиотек-потребителей - это новый ванильный проект, ориентированный на «netstandard1.6», другая - старая клиентская библиотека, нацеленная на .Net 4.5.2 (я могу обновить ее до 4.6.x, если нужно).

Я был кругом в кругах, и я не могу сделать так, чтобы библиотека netstandard1.6 ссылалась на PCL - мне просто сказали, что типы отсутствуют:

Ошибка CS0246: не удалось найти тип или имя пространства имен SomeTypeHere (отсутствует директива using или ссылка на сборку?)

Файл PCL с именем "ClassLibrary1" project.json генерируется автоматически как:

{
  "supports": {},
  "dependencies": {
    "Microsoft.NETCore.Portable.Compatibility": "1.0.1",
    "NETStandard.Library": "1.6.0"
  },
  "frameworks": {
    "netstandard1.1": {}
  }
}

Моя потребляющая библиотека project.json:

{
  "version": "1.0.0-*",
  "dependencies": {
    "NETStandard.Library": "1.6.0",
    "Newtonsoft.Json": "9.0.1"
  },
  "frameworks": {
    "netstandard1.6": {
      "dependencies": {
        "ClassLibrary1": {
          "target": "project"
        }
      }
    }
  }
}  

Как я могу сделать эту работу?

РЕДАКТИРОВАТЬ 07/07/2016:

Я сделал следующее решение доступным, которое демонстрирует мои настройки:https://github.com/JonnyWideFoot/netcore-prototype См. ExperimentClient :: GetLocationAsync, где я хотел бы использовать библиотеку контрактов в клиенте .Net 4.5.2 / 4.6.x.