Как вытащить изменения из скелетного суб-репозитория в производственный супер-репозиторий

Я используюСкелет аурелии который содержит различные настройки проекта для разных целей, но это больше общий вопрос о том, как вы будете делать что-то с git, как описано ниже.

Я хотел бы иметь возможность объединить обновления, опубликованные в репозитории GitHub, с проектом, над которым я на самом деле работаю. Как бы Вы это сделали?

На данный момент я только инициализировал новый локальный репозиторий в проекте скелета-шрифта (который я использую) и подключил его к частному удаленному репо, чтобы протолкнуть свои изменения. Но с этой настройкой я загрязняю родительский репозиторий (удаленное указание на aurelia-скелет на Github) с моими изменениями, специфичными для проекта.

Было бы идеально иметь дело с односторонним отслеживанием, поскольку удаленный репозиторий aurelia-skeleton обычно используется только для внесения изменений.

В качестве второго шага было бы интересно, как вы могли бы создать пулл-запрос с такой настройкой. В этом случае я хотел бы использовать изменения, которые я сделал в суб-репозитории, для объединения в ветвь удаленного aurelia ...

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос