SMS отсутствует в результатах поиска контента на Android Marshmallow

Некоторые текстовые сообщения отсутствуют и никогда не отображаются в URI поставщика содержимого: // sms с момента выхода Samsung S7. Я заметил это между несколькими устройствами Samsung (S6 и / или S7), которые находятся на одном носителе (в данном случае T-Mobile), но не могут быть ограничены. Эти текстовые сообщения отображаются в стандартном приложении обмена сообщениями, но я не могу найти, как получить к ним доступ. Имейте в виду, что я получаю 97% текстовых сообщений только через этого контент-провайдера, но последние 3% ускользают от меня.

Uri uri = Uri.parse("content://sms/");
String[] projection_sms = { "*" };
Cursor cursor = getContentResolver().query(uri, projection_sms, "", null, null);

Я также заглянул внутрь SIM-карты, чтобы узнать, не пропало ли SMS, и ничего не нашел:

Uri uri = Uri.parse("content://sms/icc");

Я также просмотрел все MMS и обнаружил, что их там тоже нет.

<uses-permission android:name="android.permission.READ_SMS" />

Я только хочу читать SMS в этом случае, и в соответствии с документами для Android вам потребуется только указанное выше разрешение для чтения из базы данных SMS / MMS. Я понимаю, что в KitKat произошло изменение, которое позволило приложению заменить стандартное стандартное приложение, но в данном конкретном случае я хочу только читать SMS.

Так что, если эти SMS не находятся в правильных местах в БД и не находятся на SIM-карте, то где они (или я должен сказать в Android) они будут?