Невозможно запустить мое приложение в полноэкранном режиме на iPhone 6.0 Simulator Retina 4 Inch

я добавил[email protected] чтобы мой проект и установить его в настройках проекта, я также установилautoresizing options для моего вида и элементов для этого вида, который изначально загружается в мое приложение, которое только для альбомной ориентации, но после запуска моего приложения в iOS 6.0 Simulator Retina 4 дюйма я вижу, что мое приложение перемещено полностью влево, оставляя область черного пикселя справа ,

Любая идея, что мне следует делать, кроме того, чтобы мое приложение работало в «полном экране»? на iOS 6.0 Симулятор Retina 4 дюйма?

[edit #1: AppDelegate]

Я также отредактировал свой AppDelegate.m следующим образом:

viewControllerMain = [[ViewControllerMain alloc] init];
//[window addSubview:viewControllerMain.view];
window.rootViewController = viewControllerMain;

[edit #2: Editing frame]

Мне удалось достичь полноэкранного режима, но он не работает должным образом. Я делаю это в моих взглядах:

CGRect frame = CGRectMake([UIScreen mainScreen].bounds.origin.x, [UIScreen mainScreen].bounds.origin.y, [UIScreen mainScreen].bounds.size.height, [UIScreen mainScreen].bounds.size.width);
self.frame = frame;

Это только выводит мой взгляд на полный экран, но черная область справа, о которой я упоминал в начале,dead а такжеno user interaction is possible в этой области (у меня есть UIButton, который не реагирует на прикосновения). Таким образом, в основном то, что я делал, заставляло мой вид отображаться только в полном разрешении, но функциональность отображаемых элементов ограничена областью, в которой мое приложение первоначально отображалось, когда я впервые запустил его на Retina 4-дюймовом симуляторе.

[edit #3: Changing size of UIView's in XIB files]

Я даже пытался изменить фактический размер UIView в моих файлах XIB, изменив их размер до полноэкранного режима Regina 4, но все же - то же самое.

[edit #4: Changing size of window object]

Я попытался изменить размер объекта окна в AppDelegate.m, но опять не повезло. Вот как выглядит AppDelegate.m

application.statusBarOrientation = UIInterfaceOrientationLandscapeRight;

mainViewController = [[MainViewController alloc] init];
window.rootViewController = mainViewController;

// Override point for customization after application launch
[window setFrame:[UIScreen mainScreen].bounds];
[window makeKeyAndVisible];

[edit #5: "Solution"]

До сих пор я делал следующее: в IB я создал новые UIViews с размером разрешения iPhone 5, назначил те же классы-владельцы, которые обрабатывают их эквивалентные UIViews, созданные для предварительного разрешения до iPhone 5, и в коде, где мне нужно загрузить некоторые из этих UIViews, которые я проверяю [ UIScreen mainScreen] .borders, чтобы определить, на каком устройстве в данный момент выполняется мое приложение. Таким образом, мне удалось заставить вещи работать.

Но все же главный вопрос остался: почему все мои UIViews автоматически перешли на новое разрешение после того, как я сделал все те вещи, которые я упомянул?

В любом случае, награда остается активной в течение 5 или 6 дней. Если кому-то удастся решить эту проблему, я буду очень признателен. Если нет, я дам вознаграждение @onegrayТак как об этом я не позаботился в первую очередь, и в моей текущей реализации это действительно важно.

С наилучшими пожеланиями.

[edit #6: MainWindow.xib Full Screen at Launch option]

Как @user1702985 предложил, я включил эту опциюON как это было отменено. Ноno luck.

Когда я запускаю свое приложение, я показываю один Просмотр в течение 2 секунд с одним UIImageView на нем. Если я установлю свойства Autosize правильно, этот UIView будет отображаться в полноэкранном режиме на симуляторе iPhone 5. НО. После этого у меня есть второй UIView, который содержит вертикальный UIScrollView, UIViews в качестве верхнего и нижнего колонтитула и одну UIButton, и я также установил все параметры автоматического изменения размера для этих элементов, но этот UIView отображается в разрешении iPhone 4--. Это действительно странно, и я до сих пор не знаю, что это может быть.

[edit #7: Auto-resizing options which are set]

Эта опция автоматического изменения размера установлена для всех моих UIViews и его элементов.

enter image description here

[edit #8: Explanation of Full Screen at Launch option]

Свойства MainWindow.xib.

enter image description here

Ответы на вопрос(11)

Ваш ответ на вопрос