Получение токена доступа в Instagram

У нас есть клиент, у которого на сайте есть простая функция Instagram, чтобы перетаскивать фотографии по определенному тегу. Они просто заметили, что это не работает. Получение ошибки - неверный токен доступа. Я думаю, с 1-го из-за обновлений. Раньше нам не нужен токен доступа, так как мы ничего не делаем с пользователями - только теги.

Теперь, похоже, нам это нужно, и в документации нет смысла как его получить. И кажется, что они не принимают большинство приложений. Приложение также находится в режиме песочницы. Итак, я предполагаю, что это потому, что это переключилось на это? Не получил уведомления об этом.

Первый шаг в документации для получения токена доступа - «Направьте пользователя на наш URL авторизации». Что это хотя бы значит? Там не предоставлена ​​ссылка или что-нибудь. В нем также говорится: «Имя компании, контактный адрес электронной почты и URL-адрес политики конфиденциальности необходимы для начала представления». Наше приложение не имеет политики конфиденциальности ... это просто простая лента тегов. Я не понимаю, почему все так сложно иметь простой тэг.

Есть ли время ожидания, чтобы приложение было одобрено ... если оно будет одобрено ... Должен ли я получить его, чтобы получить токен доступа? Это нигде не указано.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос