Ссылка на стандартные библиотеки DLL из проекта .NET Core XUnit

Я использую последнюю версию XUnit, и я следовалэти шаги чтобы начать проект библиотеки классов (.NET Core).

Все остальные библиотеки всего моего решения используют только 4.6.1, поэтому я изменил раздел frameworks в project.json следующим образом:

{
    "frameworks": {
        "net461": {
            "dependencies": {
                "Microsoft.NETCore.Platforms": "1.0.1-rc2-24027"
            }
        }
    }
}

и все отлично работает внутри моего решения. Я могу запускать тесты, и все ссылки на другие библиотеки работают нормально, хотя их всего 461. По сути, в моем решении у меня есть несколько других библиотек классов (.NET Core), и моя библиотека XUnit опирается на них, поэтому я просто могу ссылаться на них прямо через visual studio, и ссылки добавляются в файл project.json проекта XUnit.

Возникла ситуация, когда мне нужно сделать следующее:

Скопируйте только проект XUnit на компьютер другого разработчика. Разрешить ему редактировать исходный код, чтобы он мог создавать тесты, но не предоставлять ему доступ ко всем остальным библиотекам / коду. Я подумал, что просто смогу скопировать все остальные библиотеки в случайную папку и ссылаться на них из автономного проекта XUnit. Однако это не так, потому что при попытке ссылки я получаю сообщение об ошибке, в котором говорится, что проекты .NET Core не могут ссылаться на стандартные библиотеки DLL.

Может кто-нибудь дать мне представление о том, как я могу это сделать?