Могу ли я запустить спецификации движка Rails из реального приложения, которое его монтирует?

У меня есть Rails Engine, предназначенный для предоставления некоторых моделей и контроллеров для нашего более крупного проекта. Существует довольно приличный набор спецификаций для движка, использующий кучу макетов и некоторых полноразмерных моделей и контроллеров в фиктивном приложении движка, чтобы убедиться, что движок делает то, что должен, и работает с большим приложение.

Однако даже при прохождении всех тестов я часто нахожу неисправное поведение, когда обновляю движок в более крупном приложении. Если мои тесты пройдены, но поведение нарушено, очевидно, что-то не так с тестами, но что? Я издеваюсь слишком много или недостаточно?

Чтобы приблизить меня к выяснению этого, я хотел бы иметь возможность запускать тесты двигателя изнутри полного приложения. Кажется, это возможно, но я недостаточно хорошо понимаю rspec, чтобы понять, как это сделать.

(Это связано сэтот вопрос но не совсем то же самое; Я не пытаюсь запустить все спецификации из одной команды, просто чтобы запустить спецификации движка в полной среде приложения.это также, кажется, связано. На самом деле, я прочитал каждый вопрос, отмеченный как а также- их не так много - и все они либо не те, что мне нужны, либо без ответа.)

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос