Laravel: Запуск очереди: непрерывное прослушивание в Windows Azure Web App

Я чувствую себя немного глупо, задавая этот вопрос, но я не могу найти ответ в Интернете на эту проблему. После поисков в течение нескольких часов я выяснил, что на сервере linux вы используете Supervisor для непрерывного запуска php artisan queue: listen (с демоном или без него) на вашем веб-сайте для обработки заданий, помещаемых в очередь. Это все хорошо, но что если я захочу сделать это в веб-приложении Windows Azure? После поиска решений я нашел:

Сделайте chron задание, чтобы запускать php artisan queue: listen каждую минуту (или каждые X минут), мне очень не понравилось это решение, и я хотел избежать его специально, если сайт получает больше трафика;Добавьте WebJob, который постоянно запускает «php artisan queue: listen» (проблема здесь в том, что я не знаю, как написать скрипт для WebJob ...);

Я хочу попросить вас, ребята, помочь, чтобы узнать, какое из этих решений является правильным, если есть лучшее и если WebJob является лучшим, как мне написать сценарий для этого? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос