Где я могу получить свой действительный пароль для развертывания веб-сайта Azure?

В Visual Studio 2015, когда я публикую свой веб-сайт / веб-приложение в Azure, я могу автоматически создать новый профиль публикации (введя свои личные учетные данные Azure), это создает.pubxml а также.pubxml.user файлы. Имя пользователя для развертывания имеет вид "$websiteName"и пароль представлен длинной серией маркеров..pubxml.user Файл содержит действительный пароль, который зашифрован так, что только моя Visual Studio может его прочитать, расшифровав его с помощью моей локальной учетной записи пользователя Windows - у меня, как человека, нет возможности его увидеть. Так же.user файлы исключены из системы контроля версий (кроме.pubxml файлы включены в Source Control).

Когда другой человек в моей команде пытается развернуть веб-сайт, он получает те же параметры развертывания, но запрашивается пароль для "$website"Я не знаю, откуда взять этот пароль - портал управления Azure не отображает его.

Если человек открывает портал и выбирает Сбросить профиль публикации, он может загрузить новый.pubxml файл, который содержит зашифрованный пароль, который, как я понимаю, могут расшифровывать только их личные учетные данные Azure, но нарушает развертывание для меня и других пользователей, поскольку теперь их сохраненные пароли (в.user файлы) признан недействительным.

Я понимаю, что это другое имя пользователя + пароль для блейда «Учетные данные развертывания» на портале Azure, поскольку в настоящее время на веб-сайте не заданы учетные данные развертывания, кроме того, если бы я их указывал, имя пользователя отличалось. Портал заявляет, что эти учетные данные в любом случае предназначены для доступа по FTP - не упоминается функция Web Deploy.