Есть ли кто-нибудь, кто успешно внедрил режим автоматизации тестирования пользовательского интерфейса с помощью Microsoft UI Automation?

Я ищу Automated UI Test Framework / программный инструмент. В прошлом я использовалTestCompleteи хотя это хорошая часть программного обеспечения, но концепция автоматизации тестирования GUI была сочтена достаточно сложной, что я написалнесколько постов вПожаловаться об этом.

Одна из проблем, связанных со сторонним инструментом автоматизации тестирования, заключается в том, что вам необходимо выучить новый язык, чтобы эффективно использовать его, не говоря уже о том, что поддержка инструментов плохая. Я сейчас планирую изучитьMicrosoft UI Automation который поставляется с .Net 3.0 иБелый каркас, Но прежде чем я сделаю это, я хочу знать, каковы будут результаты.

Кто-нибудь может поделиться этим опытом? Вы создали устойчивый и успешный набор тестов, используя автоматизацию пользовательского интерфейса в вашем приложении?

Изменить: это кажется очень сложным вопросом. Я бы назначил за это вознаграждение, если я не получу никаких ответов в течение этих нескольких дней.

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос