Где найти данные TCP (под HTTP) внутри ядра Linux?

Я пытаюсь прочитать данные из потока HTTP с TCP внутри ядра Linux. Я могу получить большинство данных изskb_buff Вот, Однако если сервер отправляет данные клиенту без запросов, данные не будут скопированы в пространство пользователя, поэтому я больше не могу их найти.

Используя Wireshark, я обычно могу найти дополнительные данные в виде одного пакета. Поэтому я думаю, что эти данные должны куда-то попадать в ядро, даже если они не запрашиваются пользовательским пространством. Можно ли найти все данные, когда они получены из сетевого интерфейса, как это сделал Wireshark? Если так, где я должен их найти?

Спасибо! Любые идеи заметны.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Должно отличаться отдругой похожий вопрос, Я даже не мог получитьskb экземпляр, содержащий данные, которые мне нужны, потому что клиент не запросил их. Поэтому такие данные не будут скопированы в пространство пользователя. Спасибо, что задали мне этот вопрос, но мне все еще нужно найти правильныйskb экземпляр первый. Я подозреваю, что должен ловить данные где-нибудь, когда данные извлекаются из сетевого интерфейса.

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос