Настроить вход в систему в Wildfly

У меня есть ужасные проблемы, чтобы выяснить, как настроить регистрацию через logback в моем приложении Java EE на Wildfly 10. Я попытался поставитьslf4j-api-1.7.21.jar, logback-classic-1.1.7.jar а такжеlogback-core-1.1.7.jar в моем ухе в/lib/, добавлятьlogback.xml к ресурсам в моем модуле ejb и добавитьjboss-deployment-structure.xml в мое ухоMETA-INF, Это почти работает ... Logback создает мои файлы журналов и правильно войти в них. К сожалению, вход в консоль работает странно. Это похоже на шаблон по умолчанию, связанный с wildfly, с моим шаблоном из конфигурации logback.

После этого я попытался поставить logback как модуль в wildfly. Я добавил модулиorg.slf4j а такжеch.qos.logback, Я также сделал модульorg.jboss.logging зависит от них. Конфигурационный файл (logback.xml) был введен в$JBOSS_HOME/standalone/configuration а также-Dlogback.configurationFile=$JBOSS_HOME/standalone/configuration/logback.xml был добавлен вJAVA_OPTS, К сожалению, эта работа точно такая же.

Я попытался поэкспериментировать с множеством комбинаций двух вышеупомянутых подходов. Я пробовал разные исключения вjboss-deployment-structure.xml и разные конфигурации модулей, но ни один из них не работает. Я отправил свой пример проекта на GitHub вhttps://github.com/mlewando/jboss-logback, Я сделал две метки:LOGBACK_IN_APP для первого подхода иLOGBACK_IN_SERVER для второго.

Я был бы очень рад, если бы кто-нибудь понял, что я делаю не так. Я начинаю немного выходить из этого. Я занимаюсь поиском и поиском ошибок почти 4 дня, и это должно работать до среды. Я буду очень признателен за любую помощь.

Обновление: Сразу после публикации этого вопроса я нашел другой вопрос о той же ситуации:Logback + Wildfly 8 - неправильный рисунок (как всегда, я нахожу что-то сразу после того, как задаю свой вопрос ...). Это проливает свет на мою проблему, но не решает ее. Следуя совету ответа, который я там нашел, я не получаю журналы в консоли вообще.

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос