Невозможно заставить Beanstalkd Queue работать на PHP

У меня Ubuntu работает под XAMPP (стек ламп: Linux, Apache, MySQL, PHP, Pear). Я хотел бы использовать PHP и Beanstalkd вместе, чтобы создать простую очередь, которая при переходе пользователяpage1.php,РАБОТА отправленоОЧЕРЕДЬ дляРАБОЧИЙ захватить.РАБОТА будет оператором SQL, чтоРАБОЧИЙ затем выполнит:

Что я сделал до сих пор:

Установленный Beanstalkd:sudo apt-get install beanstalkd

Разработал PHP-код и «работу», которую нужно выполнить вpage1.php, Работа будет состоять в том, чтобы отправить заявление SQL$sql в очередь для выполнения работниками (в будущих версиях задание будет гораздо более сложным, следовательно, система очередей будет еще более важной).

page1.php:

if (isset($_SESSION['authenticated']))
{
    //if the user is logged in, send an sql statement to the queue
    $user_id = $_SESSION['id'];
    $sql = "UPDATE user_table SET count = count + 1 WHERE id = {$user_id}";

    //... missing code that would send the statement
}

?>
Разработаны действия, которые должны быть выполненыРАБОЧИЙ.

РАБОЧИЙ:

<?php

    $stmt = $conn->query($sql);//simple update

?>

ПРОБЛЕМА / ВОПРОС:

Проблема в том, что я не знаю, какие функции вызывать, чтобы создать работника, какую функцию вызывать для отправки очереди. Я искал в Интернете различные примеры, но нет полных и с очень расплывчатыми объяснениями. Я видел, что существует нечто, называемое pheanstalkd, которое я прочитал как обертку для beanstalkd, и многие люди используют его в Интернете, но я не уверен, является ли это требованием или нет. Может ли кто-нибудь направить меня в правильном направлении с тем, какие функции мне нужно вызывать или какие коды мне нужно выполнять в терминале Linux, чтобы этот пример работал?Все отзывы очень ценятся и помогут мне больше не терять волосы на этой неделе.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос