Написание службы Snow Leopard для Finder.app

В настоящее время я пытаюсь решить проблему с невозможностью быстро создавать новые файлы в Finder. Я буду открывать исходные тексты, потому что думаю, что сообщество Mac нуждается в этом решении.

В Windows вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши, создать новый текстовый файл. OS X, вы должны быть в состоянии сделать это с помощью службы, которая будет работать так:

Щелкните правой кнопкой мыши> Службы> Создать новый текстовый файл

Написание Finderобслуживание в Snow Leopard теоретически это способ сделать это, хотя я не смог найти ни одного примера кода. (Я признаю, что я только кратко рассмотрел документацию).

Я не уверен, с чего начать, предоставит ли Apple шаблон служб в Xcode. В основном я ищу помощь в запуске работающего сервиса. Код реализации должен быть довольно тривиальным для меня, чтобы писать в Obj-C. Итак, что я могу сделать, чтобы создать новый работающий сервисный проект? Если я ошибаюсь по этому поводу, скажите мне правильный способ сделать это и, пожалуйста, предоставьте пример кода или некоторые шаги, чтобы начать меня.

Редактировать: Поверьте мне, ребята, я не OS X нуб. Перепробовал множество приложений, чтобы обойти это: PathFinder, Automator, Terminal и т. Д., И я доволен ни одним из них.

Я хочу создать щелкающий правой кнопкой мыши пункт меню для создания новых файлов, такой же, как в Windows. Если этот API не позволяет мне сделать это, тогда я буду изменять системные файлы, если это необходимо. Но я бы предпочел сделать это таким образом, чтобы не требовать взлома OS X.

Печальный факт заключается в том, что Apple отключила сторонние пункты контекстного меню, когда Snow Leopard был выпущен, и разработчики были недовольны. Вы можете создавать сервисы в контекстном меню с помощью Automator, но оно было очень ограничено.

Да, Quicksilver - это способ создания файлов на данный момент, если только я не нахожусь в терминале, когдаtouch ~/Desktop/file.txt или где угодно.

Если вы не можете ответить на мой вопрос, предоставив исходный код для проекта XCode для написания Сервиса, пожалуйста, оставьте свое мнение о том, как я должен использовать свой компьютер при себе. В любом случае, я думаю, что, вероятно, я отвечу на свой вопрос после того, как пойду и сам осуществлю это.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос