Как следить за Apache Artemis

Я провожу некоторые тесты с RabbitMQ, ActiveMQ и Apache Artemis в среде Windows .NET. RabbitMQ и ActiveMQ поставляются с веб-интерфейсом, где вы можете видеть информацию о вашем брокере, очередях, сообщениях и т. Д., А Артемида - нет. Я действительно хочу иметь возможность контролировать моего брокера Artemis через веб-интерфейс или, по крайней мере, с помощью некоторых команд cmd / PowerShell.

Я читал наэта страница о некоторых сторонних инструментах, которые можно использовать для мониторинга экземпляра ActiveMQ, и я предположил, что он также применяется к Artemis. К сожалению, я не смог заставить работать эти сторонние инструменты. Некоторые из них не очень хорошо работают в Windows, а некоторые старые / неактивные.

Мои клиенты общаются с брокерами через NMS (.NET Messaging API) в C #. Если кто-то смог контролировать своего брокера Artemis, особенно на компьютере с Windows, пожалуйста, дайте мне знать, как вы это сделали!

РЕДАКТИРОВАТЬ:
Мне удалось связаться с Jolokia REST API. С GET запросом
<a href="http://username:password@localhost:8161/jolokia/read/org.apache.activemq.artemis" rel="nofollow">http://username:password@localhost:8161/jolokia/read/org.apache.activemq.artemis</a>:*
Я могу видеть кучу информации о моих очередях, таких как добавленные и использованные сообщения. Это хорошая информация, которая поможет мне, но я хотел бы получить информацию о текущем использовании памяти и использовании диска.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос