jquery load () и SEO - кто-нибудь получил достойный ответ?

Многие аспекты моего сайта являются динамическими. Я использую JQuery.

У меня есть div, который, как только DOM готов, заполняется с помощью load ().

Затем, если нажать кнопку, снова используя load (), это значение заменяется другим значением.

Подобные настройки распространены на моем сайте. Моя домашняя страница - это много динамически загружаемого, обновленного и изменяемого контента.

Каковы последствия этого для SEO?

Я видел сайты, где каждая страница загружается с помощью load (), а затем отображается с использованием функций анимации ... Это выглядит потрясающе!

Люди задавали этот вопрос раньше, но никто не ответил на него должным образом.

Так есть идеи? JQUERY И SEO?

Спасибо

РЕДАКТИРОВАТЬ

Очень интересные моменты. Я не хочу переусердствовать со своим сайтом с помощью jaascript ... именно там, где необходимо, чтобы он выглядел хорошо - моя домашняя страница, однако, вызывает беспокойство.

Поэтому, когда DOM готов, он загружает контент в div. При нажатии на вкладку это содержимое изменяется. I.E Нет JS, нет контента.

Прелесть здесь для меня в том, что дублированного кода нет. Есть ли здесь предложение, что я должен просто «напечатать» некоторый контент по умолчанию, а затем иметь ссылки вкладок на страницы (с тем же контентом), если JS отключен. И.Е. пожертвовать небольшим дублирующим кодом для SEO?

Что касается унижения, то мое единственное беспокойство вызывает вкладки на той же странице ... У меня есть 3 элемента div, каждый из которых содержит контент. На этой странице два div скрыты, пока не нажата вкладка. Я использовал этот метод, прежде чем я начал играть с JS. Может быть, было бы лучше загрузить () эти вкладки, а затем иметь ссылки на кнопки вкладок, откуда берется контент?

Спасибо

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос