Транспортир, как сначала запустить тестовый скрипт входа

Я пытаюсь протестировать приложение Angular Single Page с транспортиром. Мне нужно сначала запустить скрипт входа в систему. Только тогда я могу перейти на другие маршруты, так как есть проверка на токен вlocalStorage на смену маршрута.

Является ли этот подход к тестированию правильным? В этом случае мне нужно сначала запустить скрипт входа в систему. Имеет ли транспортир возможность контролировать порядок следования файлов спецификаций.

Или я должен запустить каждый скрипт независимо, жестко закодировав токен вlocalStorage (Должен ли я делать вызов API api самостоятельно перед каждым тестом).

Мой скрипт входа в систему содержит следующее

it('Login with wrong email', function() {

})

it('Login with correct email', function() {

})

Так что после запускаLogin with correct mail Я получу accessToken, который будет храниться в localStorage, и я смогу продолжить тестирование других маршрутов. Это правильный подход. Если нет, то как мне протестировать одно приложение с логином от конца до конца.

В транспортиреГид по стилю это упоминается как

Сделайте свои тесты независимыми друг от друга

Так что я должен использоватьbeforeAll, beforeEach получить токен доступа и хранить в localStorage перед каждым тестом. В таком случае, пожалуйста, объясните мне, как это сделать.

Любая помощь очень ценится.

Благодарю.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос