Изменение имени по умолчанию для класса router-link-active путем написания пользовательской директивы, которая добавляет новый класс

Я хотел бы использовать Semantic UI в моем приложении Angular2. Проблема в том, что я не могу найти настройки маршрутизатора, которые изменяют имя по умолчанию класса «router-link-active». Мне нужно, чтобы он назывался просто «активный», чтобы меню отображалось правильно.

Как я понимаю, такой настройки не существует. Я видел это в Vue.JS, так что я ожидаю, что он тоже будет там. Это хорошая идея, чтобы попросить разработчиков исправить это?

Так. Нам нужно написать собственную директиву, которая добавляет «активный» класс ко всем элементам DOM с помощью класса «router-link-active», но у меня здесь тоже есть некоторые проблемы.

Eстьаналогичный вопрос но ответ слишком сложен и не работает для меня. Поэтому я прочитал некоторую документацию и решил сделать что-то лучше, как это:

commons.ts:

@Directive({
    selector: '.router-link-active',
    host: {'[class.active]': 'trueConst'} //just 'true' could also work I think...
})
export class ActiveRouterLinkClass {
    trueConst: boolean = true; //...if 'true' works we don't need this
}

Затем я импортировал ActiveRouterLinkClass в свойmain.component.ts и добавил его в список директив компонента. К сожалению, теперь у меня есть эта ошибка:«ИСКЛЮЧЕНИЕ: неожиданное значение директивы undefined в представлении компонента« Main »», Пожалуйста, объясните, что я сделал не так!

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос