Использование node.js для предоставления контента из приложения Backbone.js для поиска поисковых роботов для SEO

Либо мой гугл-фу подвел меня, либо на самом деле еще не так много людей делают это. Как вы знаете, Backbone.js имеет ахиллесову пяту - он не может обслуживать html, который он отображает для сканеров страниц, таких как googlebot, потому что они не запускают JavaScript (хотя, учитывая, что его Google имеет свои ресурсы, механизм V8 и трезвый факт Приложения JavaScript находятся на подъеме, я ожидаю, что это когда-нибудь случится). Мне известно, что у Google есть политика обхода хэшбанга, но это просто плохая идея. Кроме того, я использую PushState. Это чрезвычайно важный вопрос для меня, и я ожидаю, что это будет и для других. SEO - это то, что нельзя игнорировать и, следовательно, нельзя рассматривать для многих приложений, которые требуют илиdepend в теме.

Введите node.js. Я только начинаю проникать в эту сумасшедшую мечту, но кажется возможным иметь то же приложение Backbone.js, которое существует на клиенте, на сервере, держась за руки с node.js. После этого node.js сможет обрабатывать HTML-файлы, отображаемые из приложения Backbone.js, сканерам страниц. Это кажется возможным, но я ищу кого-то, кто более опытен с node.js или даже лучше, кого-то, кто фактически сделал это, чтобы посоветовать мне по этому вопросу.

Какие шаги мне нужно предпринять, чтобы позволить мне использовать node.js для обслуживания моего приложения Backbone.js веб-сканерам? Кроме того, мое приложение Backbone использует API, написанный на Rails, который, я думаю, уменьшит головную боль.

РЕДАКТИРОВАТЬ: я не упомянул, что у меня уже есть производственное приложение, написанное на Backbone.js. Я хочу применить эту технику к этому приложению.

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос