Застрял при получении из-за проблемы аутентификации

У меня есть сервер Jenkins (2.0 Beta-2), работающий на Windows 2012 R2 x64, с новой сборкой, настроенной для получения исходных файлов из TFS GIT (2013). Я уже установил версию Git для Windows, предоставленную Microsoft - ту, которая утверждает, что решает проблему аутентификации между GIT CLI и TFS GIT.

Мой .gitconfig выглядит так:

[credential]
    helper = manager
    interactive = never
    validate = false
    integrated = true

Jenkins работает под учетной записью службы, без интерактивного сеанса. Эта учетная запись службы является членом локальной группы администраторов на сервере сборки и правильно настроена в качестве участника в TFS. Проблема здесь в том, что при запуске сборки Jenkins она зависает при выполнении следующей команды:

git.exe -c core.askpass=true fetch --tags --progress http://my.tfs.server:8080/tfs/collection/_git/MyProject +refs/heads/*:refs/remotes/origin/*

Мне кажется очевидным, что он застрял, запрашивая учетные данные, хотя я настроил его на использование git-credential-manager. Я также пытался сохранить учетные данные учетной записи службы, используя команду «store» из GCM, но это не удается из-за странной ошибки (синтаксис его использования довольно запутанный, поэтому возможно, что я что-то не так делаю, пока пробую это).

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос