Spring Oauth2 Аутентификация AWS за Zuul

У меня есть проблема / вопрос. У меня есть "типичная" весенняя облачная среда netflix при запуске aws.

Теперь к моей проблеме:

Дано (рабочая аутентификация): Запрос (https: //DOMAIN.net/) -> AWS Балансировщик нагрузки (добавляет заголовки X-Forwarded-For и X-Forwarded-Proto) -> Zuul

Маршрут / для zuul защищен, это означает, что Spring Security правильно перенаправляет пользователя на https: // DOMAIN / login, и это вызывает правильное перенаправление на наш сервер аутентификации с правильным URI перенаправления. Здесь нет проблем.

Дано (не работает аутентификация): Запрос (https: //DOMAIN.net/service) -> Распределитель нагрузки AWS (добавляет заголовки X-Forwarded-For и X-Forwarded-Proto) -> Zuul (добавляет заголовки X-Forwarded-Prefix ) -> Сервис

Маршрут / в нашем сервисе защищен, и приложение перенаправляет наhttps: // локальный / сервис / Логин, Я ожидал бы перенаправление на https: // DOMAIN / service / login.

Я не понимаю, почему это не удается. Запросы верны ИМО. Также все необходимые заголовки передаются на сервис.

Моя проблема: никакая аутентификация oauth2 невозможна за zuul.

Я надеюсь, что кто-нибудь может помочь мне здесь. Я пытаюсь уже целую вечность, но безрезультатно: /.

(Пожалуйста, проверьтеhttps://github.com/spring-cloud/spring-cloud-netflix/issues/942 Больше подробностей. Я провел много исследований и перепробовал почти все ..)

Изменить: Для простоты мы запускаем наш сервис на той же машине, что и наш zuul. Это означает, что наша конфигурация маршрута zuul направляет / service / ** на http: // localhost: 10001 / service, и префикс не удаляется. Маршрут работает отлично. Только аутентификация. Маршруты к / service / ** не защищены в zuul.