Загрузка Powerpoint останавливается на ~ 9 МБ с помощью cURL -F

У меня проблема с использованием конвертации ConvertApi.com в PowerPoint2Pdf при загрузке файлов размером более 9 МБ. Я могу загружать файлы PowerPoint по крайней мере 43MB через форму браузера без проблем, поэтому это не должно быть ограничением в API.

Если размер меньше этого, преобразование прекрасно работает с curl, когда я использую эту строку (Применяя эти инструкции, с соответствующими изменениями):

curl -v -F file=@"filename.pptx" http://do.convertapi.com/PowerPoint2Pdf?apikey=YourApiKeyHere > output.pdf

Редактировать: Эта команда на самом деле работает, но она не работает при объединении с URLнашел здесь

Однако, если я делаю то же самое с файлом, размер которого превышает 9 МБ, индикатор выполнения скручивания показывает, что загруженное в настоящее время количество байтов перестает расти менее чем через 10 секунд, а поле Xferd указывает, что оно загрузило что-то около 9000 КБ (в примере ниже это 9120к). В конце концов, кажется, что соединение прерывается каждый раз через 2 минуты 17 секунд (один раз 2:16, проверено 3 раза с различными файлами> 25 Мб), с таким выводом или аналогичным:

21 41.5M 0 0 21 9120k 0 67800 0:10:42 0:02:17 0:08:25 0 * Closing connection 0 curl: (56) SSL read: error:00000000:lib(0):func(0):reason(0), errno 104

Код ошибки 56, по-видимому, означает «сброс соединения по одноранговой сети», но это происходит более чем через две минуты после остановки загрузки, поэтому, похоже, это здоровая реакция на проблему со стороны сервера - не ждать бесконечно долго, чтобы загрузка продолжалась ,

Поскольку аналогичная загрузка работает без проблем при использовании формы браузера, проблема должна быть не в конфигурации браузера, а в моем запросе.

Поскольку я не очень хорошо знаком с curl, и мои поиски не дали мне реального представления о том, как загружать большие двоичные файлы с использованием -F, я не уверен, как мне следует изменить запрос.

Я нашел подобную проблему здесь, но там, кажется, проблема была чем-то, зависящим от сервера.PHP / CURL / ASP.NET / C # - отправлять файлы размером более 9 МБ

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос