Как написать свои собственные легенды для линейного графика Google / манипулирования легендами линейного графика Google

Я использую визуализацию Google для создания линейных диаграмм для своего приложения. У меня есть следующие требования в этом:

Управление событиями в легендах (например, doubleClick, который я как-то решил)Оборачивая легенды в два ряда, избегая нумерации страниц (самый бес и обязательный)

Я прошел следующие вопросы, чтобы найти решение для моих ответов: 1)Проблема с разбиением на страницы легенды (Google Interactive Chart API) Проблема: я бы не стал играть с размером шрифта, потому что количество легенд может со временем увеличиваться

2)Как обернуть легенды на Google-картах Проблема: я не хочу, чтобы легенды были где-то еще, кроме как на позиции: внизу. И решение maxLines не работает на позиции: снизу

3)Можно ли как-нибудь избежать разбиения на страницы в легендах диаграммы визуализации Google и показать все строки в две строки на одной странице? Проблема: это еще одна ссылка, в которой упоминается моя проблема, но полезных ответов на нее не найдено.

4) Документация Google: заголовок: текст и стиль легенды диаграммы chdl, chdlp, chdls [все диаграммы]https://developers.google.com/chart/image/docs/chart_params#axis-label-styles-chxs Заголовок: Настройка полей графикаhttps://developers.google.com/chart/image/docs/chart_params#chart-margins-chma-all----charts Заголовок: Подсказкиhttps://developers.google.com/chart/interactive/docs/customizing_tooltip_content#tooltips-an-introduction Комментарий: Это несколько ссылок на документацию Google, в которых упоминается несколько свойств, управляющих легендами, но они все равно не решают мою проблему.

5)https://github.com/google/google-visualization-issues/issues/1286 Комментарий: по этой ссылке видно, что Google не предоставил много свойств для управления легендами и не дал много полезной информации для решения моей проблемы.

6)Google представляет манипуляции с легендой Комментарий: это единственная ссылка, где я получил подсказку о том, как решить мою проблему, то есть написать собственные легенды. Но больше нет ссылок на документацию, нет ссылок на jsFiddle или ref, кроме одной ссылки, которая мне не нужна.

Пройдя через все это, я вижу, что единственным решением для решения моей проблемы является написание собственных пользовательских легенд. Но я понятия не имею о том, как написать полный элемент, добавляющий в Google API.

Пожалуйста, направьте меня, чтобы пройти через это, любые предложения / ссылки / ссылки / советы приветствуются.

Спасибо.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос