MS Graph API: ресурс OneDrive не найден

Я создаю службу Windows, которая подключается к OneDrive для бизнеса через API Graph с помощью этого метода:https://graph.microsoft.io/en-us/docs/authorization/app_only

Я успешно аутентифицировал свое приложение и у меня есть токен для звонков в Graph API. Я предоставил разрешения для своего приложения Azure AD как Windows Azure Active Directory, так и Microsoft Graph (все приложения и делегированные разрешения были выбраны для обоих).

Моя цель - получить содержимое папки, которая находится в OneDrive определенного пользователя. Мне нужно сделать следующий вызов API API:

//graph.microsoft.com/v1.0/users('user-guid')/drive/items/long-item-id-here/children

Я могу успешно выполнить этот запрос с помощью Microsoft Graph Explorer (вошел в систему с моими учетными данными Office 365). Когда я пытаюсь выполнить тот же вызов, что и приложение (используя полученный выше токен аутентификации), я получаю код «itemNotFound» с сообщением «Ресурс не найден». (идентификатор запроса: 5e814dce-c4c2-4615-90e6-ea8ab90cbc49). Тем не менее, я могу запросить корень, и свойство folder.childCount показывает правильное количество дочерних элементов в корне:

//graph.microsoft.com/v1.0/users('user-guid')/drive/root

Я установил общий доступ к папке «Все аутентифицированные пользователи», и я все еще получаю «Ресурс не найден» из вызова API.

Есть идеи о том, что мне здесь не хватает?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос