Не удалось найти имя сервера в sys.servers. SQL Server 2014

Я недавно обновил наш SQL Server с 2005 по 2014 год (связанный сервер), и я заметил, что одна из хранимых процедур, которая вызывает команду exec для выполнения хранимой процедуры на обновленном связанном сервере, завершается с ошибкой

Не удалось найти имя сервера в sys.servers. Убедитесь, что указано правильное имя сервера. При необходимости выполните хранимую процедуру sp_addlinkedserver, чтобы добавить сервер в sys.servers.

Проблема в том, что связанный сервер существует, и я провел тесты, чтобы убедиться, что могу запрашивать таблицы со связанного сервера. Вот проверки, которые я сделал, чтобы увидеть, правильно ли настроен связанный сервер.

 - select name from sys.servers -- > Lists the linked server 
 - select top 10 * from linkedserver.database.dbo.table -->  Gets top 10 records 
 - exec linkedserver.database.dbo.storedproc --> Executes the stored procedure (I created a test stored procedure on the linked server and I can execute it)

Однако тот, который терпит неудачу с ошибкой ниже

exec linkedserver.database.dbo.failing_storedprocedure  @id,'load ','v2',@file_name, @list_id = @listid output;

Я воссоздал связанный сервер, и RPC включен. Я предоставил разрешение на выполнение хранимой процедуры. Я могу выбрать записи и выполнить другие хранимые процедуры на связанном сервере, но вышеприведенный exec не работает (он работал до обновления). Есть ли разница в синтаксисе между SQL Server 2005 и SQL Server 2014, которая приводит к сбою?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос