Неправильная область просмотра / высота страницы во встроенном браузере Facebook в iOS 9.x

При открытиидемонстрация заявление отядро-макет со встроенным браузером в приложении Facebook на iOS 9.x (как минимум) элемент нижнего колонтитула не виден, когда устройство находится в портретном режиме. Если перевести устройство в альбомный режим, нижний колонтитул будет частично виден. Однако нижний колонтитул (с кнопкой) должен быть полностью виден.

Первое изображение показывает, как демо-приложениедолжен Посмотрите, в то время как второе изображение показывает, как демонстрационное приложение пропускает нижний колонтитул при просмотре с помощью встроенного веб-представления приложения Facebook (изображения были получены из браузера Chrome для настольных ПК, иллюстрирующие, как проявляется ошибка):

После проверки множества различных гипотез мы пришли к выводу, что ошибка была вызвана тем, что браузер сделал страницу / область просмотра выше видимой области.

Эта ошибка, похоже, связана сПроблемы с окном просмотра iOS9 Safari, мета не масштабируется должным образом? а такжеВеб-страница не достигает 100% высоты в приложении Twitter на iOS 8.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос